Победители Республиканского творческого конкурса среди воспитанников учреждений молодежной политики, активистов детских и молодежных общественных объединений, посвященного Салавату Юлаеву

Победители Республиканского творческого конкурса среди воспитанников учреждений молодежной политики, активистов детских и молодежных общественных объединений, посвященного Салавату Юлаеву

В соответствии с государственной программой «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в Республике Башкортостан», утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 25 декабря 2017 года № 613, Положением о Республиканском творческом конкурсе среди воспитанников учреждений молодежной политики, активистов детских и молодежных общественных объединений, посвященном Салавату Юлаеву, ГБУ Республиканский молодежный социально-психологический и информационно-методический центр при поддержке Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан провело Республиканский творческий конкурс среди воспитанников учреждений молодежной политики, активистов детских и молодежных общественных объединений, посвященный Салавату Юлаеву.

На конкурс были представлены 308 работ. Из них 232 работы рассмотрены Экспертным советом. 76 работ были не допущены на экспертизу как несоответствующие требованиям положения Конкурса.

Рассмотрев и обсудив конкурсные материалы Экспертным советом признаны победителями следующие участники Конкурса.

I. В номинации «Мой край, воспетый Салаватом»

— «Художественно-изобразительное творчество»:

в возрасте до 12 лет включительно:

1 место Никитина Ярослава Анатольевна, МБУ ОКДПМ «Диалог» ГО г. Уфа РБ
2 место Юсупова Амира Рустемовна, МБУ ОКДПМ «Дети плюс» ГО г. Уфа РБ
3 место Михайлова Александра Евгеньевна, МБУ ОДПМК «Йэшлек» ГО г. Уфа РБ

в возрасте 13-15 лет:

1 место Фазлыев Ильдар Айдарович, КПиМ «Яшьлек» МР Кигинский  район РБ
2 место Валиахметова Милена Артуровна, МБУ ОКДПМ «Дети плюс» ГО г. Уфа РБ
3 место Сираева Альфия Алмазовна, Подростковый клуб «Курай» ОПК Октава» МБУ КДМ ГО г. Нефтекамск РБ

в возрасте 16-25 лет:

1 место Газизова Аида Руслановна, МБУ ОДПМК «Йэшлек» ГО г. Уфа РБ
2 место Тарасова Антонина Дмитриевна, МБУ ОКДПМ «Диалог» ГО г. Уфа РБ
3 место Андриянова Алсу Фадисовна, МАУ «Дворец молодежи» МР Янаульский район РБ

— «Декоративно-прикладное творчество»:

в возрасте до 12 лет включительно:

1 место Андреева Полина Олеговна, Гильмутдинова Мария Станиславовна, Сапожникова Дарья Дмитриевна, МБУ ОКДПМ «Апельсин» ГО г. Уфа РБ
2 место Абдрахманова Регина Альфредовна, МБУ ОДПМК «Йэшлек» ГО г. Уфа РБ
3 место Бахтыгареева Анастасия Витальевна, МАУ ОКДПМ «Космос» МР г. Бирска МР Бирский район РБ

в возрасте 13-15 лет:

1 место Творческое объединение «Город мастеров» (руководитель — Фефелова Ирина Николаевна), МАУ ОКДПМ «Космос» г. Бирска МР Бирский район РБ
2 место Баязитов Ильшат Рустемович, МКУ Комитет по делам молодежи МР Ишимбайский район РБ
3 место Некрасова Арина Руслановна, Самойлова Елена Дмитриевна, МАУ ОКДПМ «Космос» г. Бирска МР Бирский район РБ

в возрасте 16-25 лет:

1 место Ахмадишина Азалия Зинфировна, МБУ ОКДПМ «Дети плюс» ГО г. Уфа РБ
2 место Газизова Аида Руслановна, МБУ ОДПМК «Йэшлек» ГО г. Уфа РБ
3 место Аминева Алина Флюровна, Балкайа Самира Бахтийаровна, Гайсина Ландыш Дамировна, Гриценко Елена Владимировна, Невицкая Радмила Вячеславовна, Чепурина Ирина Сергеевна, МБУ Молодежный центр «Йэшлек» МР Кармаскалинский район РБ

II. В номинации «Наша Победа»:

в возрасте до 12 лет включительно:

1 место Рудкевич Богдан Евгеньевич, МБУ ОКДПМ «Диалог» ГО г. Уфа РБ
2 место Селина Дарья Павловна, МБУ ТСМЦ Молодежный центр «Нуриман» МР Нуримановский район РБ
3 место Гибадуллина Венера Димовна, МБУ Клуб подростков и молодежи «Шонкар» МР Салаватский район РБ

в возрасте 13-15 лет:

1 место Гаращенко Анастасия Валентиновна, МБУ ОКДПМ «Диалог» ГО г. Уфа РБ
2 место Кадетский класс (руководитель — Шепель Айгуль Закировна), МБУ Молодежный центр «Йэшлек» МР Кармаскалинский район РБ
3 место Веснин Марк Витальевич, МБУ ОДПК «Лидер» ГО г. Уфа РБ

в возрасте 16-25 лет:

1 место Хатмуллина Наиля Ильфатовна, Отдел молодежной политики и спорта МР Татышлинский район РБ
2 место Галиев Радмир Фадисович, Подростковый клуб «Курай» ОПК Октава» МБУ КДМ ГО г. Нефтекамск РБ
3 место Губайдуллина Диана Рахимовна, Молодежная общественнная  НКО «Молодая Гвардия РБ»

 

Награждение победителей будет проводиться в сентябре 2020 года. О дате награждения будет сообщено дополнительно.

 

Архив новостей

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
";