ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКИХ КОНКУРСОВ В СФЕРЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

Победителями Республиканского конкурса на лучшее учреждение органов молодежной политики Республики Башкортостан признаны следующие учреждения молодежной политики муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан:

 

В номинации «Лучшее учреждение (подростковый клуб, молодежный центр) среди городских округов РБ»:
МБУ «Центр содействия занятости молодежи» ГО г. Уфа Республики Башкортостан
 

В номинации «Лучшее учреждение (подростковый клуб, молодежный центр) среди муниципальных районов РБ»:

МБУ Клуб детей, подростков и молодежи «Надежда» МР Караидельский район РБ
 

В номинации «Лучшее учреждение (социально-психологическая служба) среди муниципальных районов и городских округов РБ»:

СПС семье, детям, молодежи МАУ «Молодежный центр досуга» МР Белорецкий район
 

В номинации «Лучшее учреждение (МБУ, МКУ, МУ, МАУ) Комитет молодежной политики»:

МКУ «Комитет по делам молодежи» Администрации МР Краснокамский район РБ»

 

Победителями очного тура регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики в Республике Башкортостан признаны:

В номинации «Руководитель органа власти муниципального образования, структурного подразделения органа власти муниципального образования или органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, реализующего государственную молодежную политику»:

Рахматуллин Марсель Маратович, председатель Комитета по делам молодежи, культуре и спорту Администрации муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан;

 

В номинации «Специалист органа власти муниципального образования субъекта Российской Федерации или органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, реализующего государственную молодежную политику»:

Ибрагимова Айгуль Альбертовна, главный специалист отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;

 

В номинации «Руководитель подведомственного учреждения органа власти муниципального образования субъекта Российской Федерации или органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, реализующего государственную молодежную политику»:

Асхатова Ирина Махмутовна, заведующая структурным подразделением п/к «Орленок» МБУ ОКДПМ «ДИАЛОГ» Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.;

 

В номинации «Специалист подведомственного учреждения органа власти муниципального образования субъекта Российской Федерации или органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, реализующего государственную молодежную политику»:

— Шаяхметова Римма Рафаэлевна, социальный педагог МБУ ОКДПМ «Алые паруса» Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан;

— Газимуллин Артём Олегович, педагог дополнительного образования МБУ Объединение клубов для детей, подростков и молодёжи «Апельсин», г. Уфа;

 

В номинации «Куратор по работе с молодежью образовательной организации Российской Федерации»:

Ряпусов Эмиль Владикович, председатель студенческого совета ГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледж.

 

Победителями Республиканского конкурса по профилактике гибели детей от внешних факторов признаны:

В номинации «Безопасность на воде»:

Хайдаров Тимур Ильнурович,  с. Кушнаренково;

 Поощрительным призом отмечена:

Канзафарова  Айгуль Тимербаевна,   Миякинский район, с. Киргиз-Мияки;

В номинации «Профилактика выпадения детей из окон»:

Аликаева Лия Вильевна, Иглинский район, с. Иглино;

Поощрительным призом отмечена:

Кручиненко Дарья Дмитриевна, г. Уфа;

В номинации «Профилактика гибели детей от дорожно-транспортных происшествий»:

Аксенова Юлия, студия «Идея», г. Уфа;

Поощрительным призом отмечена:

Товстюк Майя Викторовна, г. Уфа;

В номинации  «Сохраним жизнь вокруг нас»:

Ишкильдина Элина Ильдусовна, г. Уфа;

Поощрительным призом отмечен:

Бекмухамедов Акрам Атласович,  г.Уфа.

 

Победителями Республиканского смотра-конкурса на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства в 2020 году признаны:

 В номинации «Учреждения молодежной политики муниципальных районов РБ»:

I место – МКУ «Комитет по делам молодежи Администрации муниципального района Стерлитамакский район РБ»;

II место – Комитет по молодежной политике и спорту Администрации МР Иглинский район РБ;

III место – МКУ «Комитет по делам молодежи» Администрации МР Краснокамский район РБ.

 

В номинации «Учреждения молодежной политики городских округов РБ»:

I место — МБУ Объединение молодежных клубов «Алые паруса» ГО г. Уфа РБ;

II место – МБУ Молодежный центр «Ровесник» ГО г. Салават РБ;

III место – МБУ Объединение клубов для детей, подростков и молодежи «Дети плюс» ГО г. Уфа РБ;

III место — МБУ Объединение клубов для детей, подростков и молодежи «Апельсин» ГО г. Уфа РБ.

 

В номинации «Подростковые клубы военно-патриотической направленности»:

I место – Военно — патриотический клуб «Батыр» МАУ «Дворец молодежи» МР Янаульский район РБ;

II место — военно-патриотический клуб «Гвардия» МБУ «Дворец молодежи» ГО г. Октябрьский РБ.

III место — МБУ Объединение клубов для детей, подростков и молодежи «Апельсин» ГО г. Уфа РБ.

 

 

Лауреатами Республиканского форума клубов молодых семей признаны:

 

Гран-при:

Клуб «Молодая семья» Иглинского района РБ;

 

Первое место:

Клуб молодой семьи «#Family_club» г. Салават РБ;

 

Второе место:

Клуб «Молодая семья» Белорецкого района РБ;

 

Третье место:

Клуб «Молодая семья» Стерлитамакского района РБ.

специальный приз: Клуб молодых семей «Два сердца» Нуримановского района РБ.

Победителями Республиканского конкурса творческих работ по профилактике экстремизма в молодежной среде признаны:

 

Номинация «Лучший видеоролик по профилактике экстремизма в молодежной среде»:
I место Коровин Кирилл Константинович;
II место Батршин Ильнар Илдарович;
III место Аглеев Линар Амирович;
Поощрительный приз Васючкова Ольга Юрьевна.
 

Номинация «Лучшая презентация по профилактике экстремизма в молодежной среде»:

I место Вагапова Светлана Азаматовна;
II место Тухватуллина  Айгуль  Анисовна;
III место Мусин Байрас Ильфатович;
Поощрительный приз Харисова Аделина.
 

Номинация «Лучшая листовка, мотиватор-демотиватор по профилактике экстремизма в молодежной среде»:

I место Тюменева Инга Александровна;
II место Марков Дмитрий Анатольевич;
III место Юрочкин Никита Сергеевич.

 

Подведение итогов «Республиканского конкурса проектов (программ) профилактической направленности среди органов и учреждений молодежной политики» перенесено на январь 2021 года в связи с болезнью членов конкурсной комиссии.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ   ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Архив новостей

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
";